Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano

  • 70 м²

Просторные Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano рассчитаны на 4 человек и находятся в районе Вокзал Порта Гарибальди, всего в 25 минутах ходьбы от Галереи Виктора Эммануила II. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах предоставлены 1 ванная комната.

Оснащённая всем необходимым кухня идеально подходит для приготовления домашних блюд.

До центра Милана можно дойти за 30 минут, а Жилой комплекс «Вертикальный лес» расположен всего в 250 метрах. Примерно в 2 км вы найдете замок Сфорца. Аэропорт Милан Линате находится в 20 минутах езды. Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano находятся в 30 минутах пешей прогулки от Городского музея естествознания. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Via Pola - Piazzale Lagosta, расположенной всего в 350 метрах, чтобы посетить соседние районы Милана.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano
Shortmi Borsieri
Только для моб. устройств

Shortmi Borsieri

9.4
Замечательно 119 отзывов
139 м от отеля
USD 312 USD 281
за ночь
The Skyline Loft - Bosco Verticale Area
Только для моб. устройств

The Skyline Loft - Bosco Verticale Area

8.0
Очень хорошо 65 отзывов
184 м от отеля
USD 289 USD 260
за ночь
Sebenico 10
Только для моб. устройств

Sebenico 10

184 м от отеля
USD 169 USD 152
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии015146-CNI-10037,IT015146C2VCBM96XI
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano?
      Квартира Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano находится в районе Вокзал Порта Гарибальди, всего в 25 минутах ходьбы от Галереи Виктора Эммануила II.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano?
      В 30 минутах ходьбы от Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano находится Городской музей естествознания.
    • Гостям квартиры Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей квартиры Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano - парковка на территории.
    • Возле квартиры Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano, вы найдете I nusc laboratorio di pasta и Ex Mauri Osteria di tradizione.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 70 м².
    • Сколько гостей может разместить квартира Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano?
      В квартире Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano смогут разместиться до 4 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Luxury Design Apartment Boscoverticale Milano

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть